Телефон: (81431) 4-10-41,  факс: (81431) 7-37-31
E-Mail: severcollege@inbox.ru
  186422, Республика Карелия г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 29

Welcome-тренинг

25 апреля 2023 г.

24 апреля 2023 года в Северном колледже для студентов, обучающихся по программе «Профессионалитет» прошел Welcome- тренинг.

Welcome- тренинг это презентация о компании: её истории, миссии, корпоративной культуре. Он помогает новичку быстрее влиться в коллектив, освоить " Правила игры" и стать надёжным бойцом команды.

Тренинг проводился в рамках программы по адаптации на новом месте работы, чтобы выявить и решить проблемы информационного дефицита, вопросы нечётко очерченных ожиданий (в ситуациях, когда сотрудник не знает, чего от него ждут, и ему непонятны перспективы).

Как отметила Иванова Ксения Алексеевна - Специалист по адаптации ( АО " Сегежский ЦБК"), целью тренинга является снятие напряжения первых недель работы на новом месте, расширение круга знакомых, увеличение лояльности к предприятию, формирование доверительного отношения к руководству, повышение ощущения комфортности, позволяющее уделить большее количество времени и сил своим непосредственным профессиональным задачам, результатом чего становится повышение продуктивности работы как самих работников, так и компании в целом.

Студентами были высказаны пожелания и предложения, получены ответы на интересующие вопросы.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.